ADV
KTM
MACINA CITY 610 BELT US
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA CITY 610 BELT US |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Peso | 27.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote