ADV
KTM
MACINA CHACANA 591
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.599
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA CHACANA 591 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Peso | 24.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM K-GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote