ADV
KTM
MACINA CENTRAL P510 RT
- Batteria da: 545 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.20 Kg
- Prezzo Iva: € 3.599
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA CENTRAL P510 RT |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE Gen.3, 545 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Peso | 27.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE Gen.3 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 545 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote