ADV
KTM
MACINA AERA 872 LFC
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.399
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA AERA 872 LFC |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34 Air LO-R, 80 mm |
| Peso | 27.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro TR-45 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34 Air LO-R, 80 mm |
| Cerchi | RYDE RIVAL 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf. Folding DD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote