ADV
KTM
MACINA AERA 771 LFC ABS
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.80 Kg
- Prezzo Iva: € 5.599
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA AERA 771 LFC ABS |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M-8130-11 LG SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL, 100 mm |
| Peso | 27.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M-8130-11 LG SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Magura MT C ABS |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL, 100 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote