ADV
KTM
MACINA AERA 671 LFC
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.50 Kg
- Prezzo Iva: € 4.399
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA AERA 671 LFC |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130-10 LG 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR, 80 mm |
| Peso | 27.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130-10 LG 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro HD-M535 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR, 80 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote