ADV
KTM
MACINA AERA 571 STREET
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.70 Kg
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA AERA 571 STREET |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE Gen.3, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA M3020 8 velocità |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB COIL NLO, 80 mm |
| Peso | 26.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE Gen.3 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA M3020 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB COIL NLO, 80 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote