ADV
KTM
MACINA AERA 571 LFC
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.30 Kg
- Prezzo Iva: € 3.899
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA AERA 571 LFC |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130-10 LG Shadow+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 32 ATB, 80 mm |
| Peso | 26.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130-10 LG Shadow+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro HD-T390 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 32 ATB, 80 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote