ADV
Kona
REMOTE X
- Batteria da: 612 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.999
Scheda tecnica
| Modello | Kona REMOTE X |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP800, 612 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 PERFORMANCE, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 6.999 |
| Motore | Shimano EP800 |
|---|---|
| Batteria | 612 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano SLX |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 38 PERFORMANCE, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Cerchi | Wtb HTZ i30 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI DD TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote