ADV
Kona
REMOTE 160
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Kona REMOTE 160 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP800, 504 Wh |
| Cambio | Sram / GX 10 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT+, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Shimano EP800 |
|---|---|
| Batteria | 504 Wh |
| Cambio | Sram / GX 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Sram CODE R |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT+, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT |
| Cerchi | Wtb HTZ i30 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI DD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote