ADV
Kona
REMOTE 130
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Kona REMOTE 130 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano E7000, 504 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
| Forcella | Fox RHYTHM 34 FLOAT, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox PERFORMANCE FLOAT TRUNNION |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Shimano E7000 |
|---|---|
| Batteria | 504 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano DEORE |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox RHYTHM 34 FLOAT, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox PERFORMANCE FLOAT TRUNNION |
| Cerchi | Wtb KOM Trail i35 TCS 2.0 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF EXO+ TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote