ADV
Kona
EL KAHUNA SUV
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Kona EL KAHUNA SUV |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Shimano E6100, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER R, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Shimano E6100 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER R, 100 mm |
| Cerchi | Wtb ST i27 TCS 2.0 |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE ALLROUND |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote