ADV
Kellys
TYGON R90
- Batteria da: 820 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.899
Scheda tecnica
| Modello | Kellys TYGON R90 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE, 820 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 3.899 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE |
|---|---|
| Batteria | 820 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 120 mm |
| Cerchi | KLS VALOR 3 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote