ADV
Kellys
TYGON R10
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Kellys TYGON R10 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE, 725 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M2000 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM32 DS, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE |
|---|---|
| Batteria | 725 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M2000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM32 DS, 120 mm |
| Cerchi | KLS DRAFT DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE RAPID ROB |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote