ADV
Kellys
THEOS R50 LTD
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.899
Scheda tecnica
| Modello | Kellys THEOS R50 LTD |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE, 725 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE M8130 11 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT |
| Prezzo Iva | € 3.899 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE |
|---|---|
| Batteria | 725 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE M8130 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano SLX M7120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT |
| Cerchi | NOVATEC M30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY EVO SUPER TRAIL |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote