ADV
Kellys
THEOS R30 (725 Wh)
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | Kellys THEOS R30 (725 Wh) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE, 725 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE |
|---|---|
| Batteria | 725 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | KLS VALOR 3 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote