ADV
Kellys
THEOS F90 (820 Wh)
- Batteria da: 820 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.999
Scheda tecnica
| Modello | Kellys THEOS F90 (820 Wh) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP800, 820 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT Di2 M8050 11 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE |
| Prezzo Iva | € 8.999 |
| Motore | Shimano EP800 |
|---|---|
| Batteria | 820 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT Di2 M8050 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano DEORE XT M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE |
| Cerchi | DT Swiss H1700 |
| Pneumatici | SCHWALBE EDDY CURRENT EVO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote