ADV
Kellys
THEOS F60 (725 Wh)
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Kellys THEOS F60 (725 Wh) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 725 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE M8130 11 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 725 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE M8130 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | KLS BENDER DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote