ADV
Kellys
THEOS F100
- Batteria da: 820 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 10.999
Scheda tecnica
| Modello | Kellys THEOS F100 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 820 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT Di2 M8150 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK ULTIMATE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ RT |
| Prezzo Iva | € 10.999 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 820 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT Di2 M8150 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XTR M9120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK ULTIMATE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ RT |
| Cerchi | RACE FACE NEXT R |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC EVO SUPER TRAIL |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote