ADV
Kellys
TAYEN R50 (725 Wh)
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.199
Scheda tecnica
| Modello | Kellys TAYEN R50 (725 Wh) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE, 725 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Suntour RAIDON 34 LOR DS, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 3.199 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE |
|---|---|
| Batteria | 725 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour RAIDON 34 LOR DS, 120 mm |
| Cerchi | KLS VALOR 3 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote