ADV
Kellys
ESTIMA X70
- Batteria da: 820 Wh
- Categoria: strada
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Kellys ESTIMA X70 |
|---|---|
| Categoria | strada |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE, 820 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE M8130 11 velocità |
| Forcella | Fox AWL, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE |
|---|---|
| Batteria | 820 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE M8130 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox AWL, 120 mm |
| Cerchi | KLS VALOR 3 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote