ADV
Kellys
ESTIMA COMP 80
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.699
Scheda tecnica
| Modello | Kellys ESTIMA COMP 80 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Shimano STEPS E6100, 504 Wh |
| Cambio | 5 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE-A32, 75 mm |
| Prezzo Iva | € 2.699 |
| Motore | Shimano STEPS E6100 |
|---|---|
| Batteria | 504 Wh |
| Cambio | 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE-A32, 75 mm |
| Cerchi | KLS VALOR 3 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPERMOTO PERFORMANCE |
