ADV
Kellys
ESTIMA 80 (Di2)
- Batteria da: 820 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 4.099
Scheda tecnica
| Modello | Kellys ESTIMA 80 (Di2) |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Shimano EP6, 820 Wh |
| Cambio | Shimano / SW-EN600-R Di2 |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 4.099 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | 820 Wh |
| Cambio | Shimano / SW-EN600-R Di2 |
|---|---|
| Freni | Shimano MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 100 mm |
| Cerchi | KLS VALOR 3 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote