ADV
Kellys
ESTIMA 60
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Kellys ESTIMA 60 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Shimano EP6, 725 Wh |
| Cambio | 5 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER TK, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | 725 Wh |
| Cambio | 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER TK, 100 mm |
| Cerchi | KLS VALOR 3 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPERMOTO PERFORMANCE |
