ADV
Kellys
ESTIMA 40 (504 Wh)
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.199
Scheda tecnica
| Modello | Kellys ESTIMA 40 (504 Wh) |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Shimano STEPS E5000, 504 Wh |
| Cambio | 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX-E25 NLO, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.199 |
| Motore | Shimano STEPS E5000 |
|---|---|
| Batteria | Shimano BT-E8010 , 504 Wh |
| Cambio | 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX-E25 NLO, 63 mm |
| Cerchi | KLS DRAFT DISC |
| Pneumatici | IMPAC STREET PAC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote