ADV
Kellys
E-CRISTY 90 (95 Nm)
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: strada
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | Kellys E-CRISTY 90 (95 Nm) |
|---|---|
| Categoria | strada |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE, 725 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE M8130 11 velocità |
| Forcella | Rockshox REACON GOLD RL, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE |
|---|---|
| Batteria | 725 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE M8130 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox REACON GOLD RL, 100 mm |
| Cerchi | KLS VALOR 3 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote