ADV
Kellys
E-CRISTY 10 (630 Wh)
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: strada
- Prezzo Iva: € 1.999
Scheda tecnica
| Modello | Kellys E-CRISTY 10 (630 Wh) |
|---|---|
| Categoria | strada |
| Motore | Shimano STEPS E5000, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30 NLO DS, 80 mm |
| Prezzo Iva | € 1.999 |
| Motore | Shimano STEPS E5000 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30 NLO DS, 80 mm |
| Cerchi | KLS DRAFT DISC |
| Pneumatici | IMPAC BIG PAC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote