ADV
Kellys
E-CARSON 70 (820 Wh)
- Batteria da: 820 Wh
- Categoria: strada
- Prezzo Iva: € 3.599
Scheda tecnica
| Modello | Kellys E-CARSON 70 (820 Wh) |
|---|---|
| Categoria | strada |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE, 820 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.599 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE |
|---|---|
| Batteria | 820 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 100 mm |
| Cerchi | KLS DRAFT DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON ALMOTION |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote