ADV
Kellys
E-CARSON 30 LTD
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: strada
- Prezzo Iva: € 2.699
Scheda tecnica
| Modello | Kellys E-CARSON 30 LTD |
|---|---|
| Categoria | strada |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE, 725 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30 NLO DS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.699 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE |
|---|---|
| Batteria | 725 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30 NLO DS, 100 mm |
| Cerchi | KLS DRAFT DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON ALMOTION |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote