ADV
Italwin
TREND PRO 576 Wh
- Batteria da: 576 Wh
- Categoria: city
- Peso: 23.00 Kg
- Prezzo Iva: € 1.969
Scheda tecnica
| Modello | Italwin TREND PRO 576 Wh |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | FIVE F80, 576 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Suntour NEX, 63 mm |
| Peso | 23.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.969 |
| Motore | FIVE F80 |
|---|---|
| Batteria | 576 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX, 63 mm |
| Pneumatici | KENDA KHAN K-935 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote