ADV
Italwin
TRAVEL CROSS 522 Wh
- Batteria da: 522 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 22.00 Kg
- Prezzo Iva: € 1.790
Scheda tecnica
| Modello | Italwin TRAVEL CROSS 522 Wh |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | FIVE F110, 522 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM, 100 mm |
| Peso | 22.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.790 |
| Motore | FIVE F110 |
|---|---|
| Batteria | 522 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM, 100 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE TOUGH TOM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote