ADV
Italwin
POLLEG Man 417Wh
- Batteria da: 417 Wh
- Categoria: city
- Peso: 23.00 Kg
- Prezzo Iva: € 1.269
Scheda tecnica
| Modello | Italwin POLLEG Man 417Wh |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | 417 Wh |
| Cambio | 7 velocità |
| Forcella | 45 mm |
| Peso | 23.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.269 |
| Batteria | 417 Wh |
|---|
| Cambio | 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | 45 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE DELTA CRUISER PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote