ADV
Husqvarna
TOWNER 2 Wave CB "26"
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.20 Kg
- Prezzo Iva: € 2.599
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna TOWNER 2 Wave CB "26" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C6001 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX-E25, 63 mm |
| Peso | 26.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.599 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C6001 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Tektro HD-T280 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX-E25, 63 mm |
| Cerchi | Mach1 630E |
| Pneumatici | MITAS FLASH |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote