ADV
Husqvarna
TOURER T2 HD Lady
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.40 Kg
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna TOURER T2 HD Lady |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 75 mm |
| Peso | 25.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Tektro HD-T390 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 75 mm |
| Cerchi | Mach1 630E |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote