ADV
Husqvarna
PATHER 2 Gent
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.70 Kg
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna PATHER 2 Gent |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-S2, 630 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M550 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 75 mm |
| Peso | 25.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Yamaha PW-S2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M550 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Tektro HD-T390 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 75 mm |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X PERFORMANCE REFLEX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote