ADV
Husqvarna
HARD CROSS HC5
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.60 Kg
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna HARD CROSS HC5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 720 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox FLOAT 38 FACTORY, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Peso | 24.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT7 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox FLOAT 38 FACTORY, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Cerchi | Newmen EVOLUTION SL E.G |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote