ADV
Husqvarna
HARD CROSS HC3
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.799
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna HARD CROSS HC3 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP6, 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Peso | 24.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.799 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram G2 R |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Newmen EVOLUTION SL E.G |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote