ADV
Husqvarna
HARD CROSS HC2
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.10 Kg
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna HARD CROSS HC2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP6, 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Peso | 25.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | RYDE DISC 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote