ADV
Husqvarna
HARD CROSS HC1
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.40 Kg
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna HARD CROSS HC1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP6, 630 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M350 9 velocità |
| Forcella | Suntour DUROLUX 38, 180 mm |
| Ammortizzatore | Suntour TRIAIR |
| Peso | 25.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M350 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Suntour DUROLUX 38, 180 mm |
| Ammortizzatore | Suntour TRIAIR |
| Cerchi | RYDE DISC 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL TRAILKING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote