ADV
Husqvarna
GRAND TOWNER 5 Wave FW
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.20 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna GRAND TOWNER 5 Wave FW |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C7000 5 velocità |
| Forcella | Suntour NEX-E25, 63 mm |
| Peso | 26.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C7000 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Tektro HD-T280 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX-E25, 63 mm |
| Cerchi | Mach1 630E |
| Pneumatici | SCHWALBE DELTA CRUISER PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote