ADV
Husqvarna
GRAND PATHER 5 LowStep
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.70 Kg
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna GRAND PATHER 5 LowStep |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE34-D 2CR, 80 mm |
| Peso | 25.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram LEVEL T |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE34-D 2CR, 80 mm |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote