ADV
Husqvarna
GRAND CITY Y2 CB 26"
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 25.60 Kg
- Prezzo Iva: € 2.399
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna GRAND CITY Y2 CB 26" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Yamaha PW-CE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C6001 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Peso | 25.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.399 |
| Motore | Yamaha PW-CE |
|---|---|
| Batteria | Yamaha EX500 , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C6001 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Cerchi | Mach1 630E |
| Pneumatici | MITAS FLASH |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote