ADV
Husqvarna
GRAN TOURER GT5
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.40 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna GRAN TOURER GT5 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 100 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE LOR |
| Peso | 28.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-M8120 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 100 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE LOR |
| Cerchi | RYDE DISC 26 |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT PLUS CITY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote