ADV
Husqvarna
GRAN TOURER GT4
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.60 Kg
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna GRAN TOURER GT4 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M350 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 LOR, 100 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE LOR |
| Peso | 28.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M350 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro VELA |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 LOR, 100 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE LOR |
| Cerchi | RYDE DISC 26 |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT PLUS CITY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote