ADV
Husqvarna
GRAN TOURER GT3 Wave
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.80 Kg
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna GRAN TOURER GT3 Wave |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8000 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 75 mm |
| Peso | 25.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8000 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 75 mm |
| Cerchi | RYDE DISC 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote