ADV
Husqvarna
GRAN CITY GC6
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.199
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna GRAN CITY GC6 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C7000 5 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Peso | 27.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.199 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C7000 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Cerchi | RYDE DISC 21 |
| Pneumatici | SCHWALBE DELTA CRUISER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote