ADV
Husqvarna
GRAN CITY GC1
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.499
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna GRAN CITY GC1 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Shimano E6100, 500 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T350 9 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Peso | 27.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.499 |
| Motore | Shimano E6100 |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T350 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro VELA |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Cerchi | RYDE DISC 21 |
| Pneumatici | SCHWALBE DELTA CRUISER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote