ADV
Husqvarna
ECO CITY EC1
- Batteria da: 418 Wh
- Categoria: city
- Peso: 23.20 Kg
- Prezzo Iva: € 1.799
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna ECO CITY EC1 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Shimano E5000, 418 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M310 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Peso | 23.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.799 |
| Motore | Shimano E5000 |
|---|---|
| Batteria | 418 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M310 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Tektro HD-T275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Cerchi | Mach1 630E |
| Pneumatici | IMPAC ROADPAC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote