ADV
Husqvarna
CROSSER 1 Gent
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.60 Kg
- Prezzo Iva: € 2.799
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna CROSSER 1 Gent |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T350 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB SD LO, 80 mm |
| Peso | 25.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T350 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-T280 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB SD LO, 80 mm |
| Cerchi | Mach1 630E |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM ACTIVE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote