ADV
Haibike
TREKKING 5 (Low)
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Haibike TREKKING 5 (Low) |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-S2, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5100 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Yamaha PW-S2 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5100 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 100 mm |
| Cerchi | SCHURMANN YAK25 |
| Pneumatici | CONTINENTAL RUBAN REFLEX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote